Тендер: оказание услуг по подготовке и проведению тематического концерта Концерт
Начальная цена
1 402 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
01.08.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312615016
- ZakazRF (АГЗРТ) 258930
Подача заявок (МСК)
25.07.2023 - 01.08.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
02.08.2023
Документация
- 02.08.2023
- протокол 1402.pdf 240 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Итоговый протокол №32312615016-01 48 КБ
- 26.07.2023
- zakupki223-notification-32312615016-0.html 56 КБ
- 25.07.2023
- Извещение Концерт городского фольклора.docx 46 КБ
- ПРОЕКТ Договора _концерты_ _2.doc 96 КБ
- Техническое_задание_КОНЦЕРТЫ_2.docx 44 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса