Тендер: Поставка баллонов стальных сварных для сжиженных углеводородных газов
Начальная цена
8 815 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Котлас
,
Архангельская область
Завершён
09.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентные переговоры
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312614884
Подача заявок (МСК)
26.07.2023 - 09.08.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.08.2023
Документация
- 10.08.2023
- Протокол рассмотрения и подведения итогов баллоны 2.66 МБ
- Протокол вскрытия конвертов баллоны 2.08 МБ
- Иной протокол №32312614884-03 33 КБ
- Иной протокол №32312614884-02 40 КБ
- Иной протокол №32312614884-01 47 КБ
- 26.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 25.07.2023
- Извещение +Документация №79-КП (нов ред).docx 157 КБ
- Проект договора (нов ред).docx 57 КБ
- zakupki223-notification-32312614884-0.html 46 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса