Тендер: Поставка клинкера портландцементного
Начальная цена
22 750 000 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Место поставки
Бахчисарайский район, станция Самохвалово
,
Крым республика
Завершён
02.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2813880
- 223-ФЗ ЕИС 32312614482
Подача заявок (МСК)
25.07.2023 - 02.08.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.08.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
04.08.2023 09:00 - 04.08.2023 09:10
Документация
- 02.08.2023
- Протокол подведения итогов аукциона Поставка клинкера портландцементного.pdf 1.53 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок Поставка клинкера портландцементного.pdf 1.59 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок Поставка клинкера портландцементного.pdf 1.55 МБ
- ППИ АМСП 2813880 (лот 1) от 02.08.2023.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2813880 (лот 1) от 02.08.2023.html 6 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2813880 (лот 1) от 02.08.2023.html 6 КБ
- 25.07.2023
- Документация на поставку клинкера портландцементного.docx 104 КБ
- Расчет НМЦК на поставку клинкера портландцементного.pdf 387 КБ
- ТЗ на поставку клинкера портландцементного.pdf 1.86 МБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса