Тендер: Поставка школьных учебников для Академической гимназии имени П. П. Максимовича
Начальная цена
1 611 228 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
02.08.2023 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312614065
- 223-ФЗ ЕИС 32312614065
Подача заявок (МСК)
по 02.08.2023 08:30
Подведение итогов (МСК)
по 03.08.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол подведения итогов 208 КБ
- 25.07.2023
- Извещение ИТОГ.docx 148 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса