Тендер: Поставка каменного угля
Начальная цена
2 225 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ленинградская область
,
Ленинградская область
Завершён
02.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2813805
- 223-ФЗ ЕИС 32312614270
Подача заявок (МСК)
25.07.2023 - 02.08.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.08.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
04.08.2023 10:00 - 04.08.2023 10:14
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2023
Документация
- 04.08.2023
- Протокол рассмотрения 2-х частей 04.08.2023..pdf 570 КБ
- Протокол подведения итогов 04.08.2023.pdf 541 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППИ АМСП 2813805 (лот 1) от 04.08.2023.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2813805 (лот 1) от 04.08.2023.html 8 КБ
- ППЦП АМСП 2813805 (лот 1) от 04.08.2023.html 8 КБ
- 02.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 02.08.2023.pdf 712 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2813805 (лот 1) от 02.08.2023.html 7 КБ
- 25.07.2023
- Обоснование НМЦК уголь.xls 42 КБ
- Документация ЭА уголь 2023...doc 534 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса