Тендер: Поставка мазута марки М100, вид III
Начальная цена
83 487 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
08.08.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок (один этап)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312615046
Подача заявок (МСК)
27.07.2023 - 08.08.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
17.08.2023
Документация
- 22.08.2023
- Иной протокол №32312615046-01 38 КБ
- 27.07.2023
- ДОГОВОР ПОСТАВКИ 2023 41 КБ
- Приложение к Договору № 1-Спец. № 1 15 КБ
- 32312615046_Уведомление об изменении Спец 1, Договора-26.07 347 КБ
- Извещение (печатная форма)
- 26.07.2023
- Приложение № 2 Техническое задание.pdf 1.02 МБ
- Приложение №1 Форма заявки.docx 38 КБ
- Приложение к Договору № 1-Спец. № 1.xlsx 15 КБ
- ДОГОВОР ПОСТАВКИ 2023.docx 40 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ (мазут 2023-2024г).docx 87 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ (мазут 2023-2024).doc 248 КБ
- Расчет НМЦ.XLSX 12 КБ
- zakupki223-notification-32312615046-0.html 39 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса