Тендер: Поставка массажного оборудования
Начальная цена
184 165 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кизнерский район, поселок Кизнер
,
Удмуртская республика
Завершён
11.08.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 258918
- 223-ФЗ ЕИС 32312614294
Подача заявок (МСК)
25.07.2023 08:00 - 11.08.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
18.08.2023
Документация
- 14.08.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 17 КБ
- протокол 32312614294.pdf 486 КБ
- протокол 32312614294.doc 71 КБ
- 07.08.2023
- Извещение 32312614294 редакция 2.html 29 КБ
- изменения от 02.08.23.doc 86 КБ
- Документация № 161 с изм. от 02.08.2023.doc 489 КБ
- 25.07.2023
- Документация № 161.doc 556 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса