Тендер: право заключения договора на оказание услуг на выполнение работ по текущему ремонту берегоукрепления ТЭЦ-2 для нужд ООО "Комитеплоэнерго" (ГКПЗ 9251498, № 311/2023-КТЭ)
Начальная цена
5 988 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Воркута, пгт. Северный
,
Коми республика
Завершён
03.08.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3382344
- 223-ФЗ ЕИС 32312615585
Подача заявок (МСК)
по 03.08.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.08.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.08.2023 12:00
Документация
- 26.07.2023
- Извещение 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса