Тендер: Поставка огнетушителей и подставок к ним
Начальная цена
25 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кольчугинский район, поселок Бавлены
,
Владимирская область
Завершён
28.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0006423049DP
Подача заявок (МСК)
26.07.2023 - 28.07.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2023 10:00
Документация
- 07.08.2023
- Протокол итогов анализа рынка 35 КБ
- 26.07.2023
- Извещение о проведении закупки 24 КБ
- ДОГОВОР ЗАПРОС ЦЕН.doc 69 КБ
- ЗАПРОС.docx 38 КБ
- Извещение 11 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса