Тендер: , Оказание услуг автотранспортной техникой
Начальная цена
894 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемеровская обл
,
Кемеровская область
Завершён
03.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок уэтп
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312615651
Подача заявок (МСК)
27.07.2023 - 03.08.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
08.08.2023
Документация
- 05.08.2023
- 28-23 ПРОТОКОЛ авт. грузовой бортовой.pdf 267 КБ
- 29-23 ПРОТОКОЛ (самосвал).pdf 265 КБ
- 30-23 ПРОТОКОЛ (кран-манипулятор).pdf 266 КБ
- Иной протокол №32312615651-01 35 КБ
- 27.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 26.07.2023
- 1.ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.pdf 275 КБ
- 2.УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАПРОСА КОТИРОВОК (3 лота).pdf 413 КБ
- 3.1. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ (грузовик).pdf 177 КБ
- 3.2. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ (кран-манипулятор).pdf 178 КБ
- 3.3. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ (самосвал).pdf 175 КБ
- 4. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 35 КБ
- Формы для заполнения (котировки).doc 100 КБ
- zakupki223-notification-32312615651-0.html 71 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса