Тендер: Выполнение проектных работ (технической документации) по объекту: Модернизация АСУ ТП энергоблоков ст. № 4, 5
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мыски
,
Кемеровская область
Завершён
04.08.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312615888
- 223-ФЗ ЕИС 32312615888
Подача заявок (МСК)
по 04.08.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 12.09.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса