Тендер: Выполнение проектных работ, поставка оборудования, монтаж и пусконаладочные работы (выполнение работ под ключ ) по объекту: Блочно-модульная автоматизированная газовая котельная
Начальная цена
166 861 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Михайловский р-н, с. Михайловка
,
Приморский край
Завершён
11.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312615298
Подача заявок (МСК)
26.07.2023 - 11.08.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.08.2023
Документация
- 15.08.2023
- Протокол 35 КБ
- Иной протокол №32312615298-01 50 КБ
- 07.08.2023
- Документация 111 КБ
- Извещение о закупке № 32312615298 (Версия №3) 48 КБ
- 03.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 02.08.2023
- Проект договора 164 КБ
- Документация 112 КБ
- Обоснование НМЦК 33 КБ
- Извещение о закупке № 32312615298 (Версия №2) 48 КБ
- 26.07.2023
- Техническое задание.docx 72 КБ
- Документация.docx 112 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 33 КБ
- zakupki223-notification-32312615298-0.html 48 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 343 066,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса