Тендер: Поставка трубчатых электронагревателей для ремонта троллейбусов
Начальная цена
184 959 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
07.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2814393
- 223-ФЗ ЕИС 32312616173
Подача заявок (МСК)
26.07.2023 - 07.08.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2023
Документация
- 08.08.2023
- итоговый протокол (51).pdf 239 КБ
- ППИ ЗКМСП 2814393 (лот 1) от 07.08.2023.html 6 КБ
- 02.08.2023
- Документация ЗК для СМСП трубчатые электронагреватели НОВАЯ РЕДАКЦИЯ.docx 1.49 МБ
- Изменения от 02.08.2023 6 КБ
- 26.07.2023
- Документация ЗК для СМСП трубчатые электронагреватели.docx 657 КБ
- Извещение 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса