Тендер: Поставка лампы полимеризационной стоматологической/хирургической (с принадлежностями)
Начальная цена
8 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
14.08.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 258969
- 223-ФЗ ЕИС 32312616123
Подача заявок (МСК)
26.07.2023 11:00 - 14.08.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
18.08.2023
Документация
- 18.08.2023
- Итоговый протокол 27.pdf 117 КБ
- Итоговый протокол 27.docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов.html 16 КБ
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 15.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей 27.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 27.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 17 КБ
- 26.07.2023
- Документация 27 для ЭА.doc 473 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса