Тендер: Поставка стальной трубы
Начальная цена
3 967 491 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Георгиевск
,
Ставропольский край
Завершён
16.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312617864
- 223-ФЗ ЕИС 32312617864
Подача заявок (МСК)
по 16.08.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.08.2023
Проведение торгов (МСК)
по 21.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 23.08.2023
Документация
- 24.08.2023
- Протокол подведения итогов 1.29 МБ
- 22.08.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 4.78 МБ
- 21.08.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 18.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 4.11 МБ
- 08.08.2023
- Изм (стальная).PDF 181 КБ
- Документация ИЗМ.zip 193 КБ
- 26.07.2023
- Документация.zip 604 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса