Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию цифровых тахографов с блоком СКЗИ установленные на транспортных средствах
Начальная цена
3 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омская область
,
Омская область
Завершён
08.08.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312617457
- 223-ФЗ ЕИС 32312617457
Подача заявок (МСК)
по 08.08.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 01.09.2023
Документация
- 30.08.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 260 КБ
- 15.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 246 КБ
- 08.08.2023
- 01. Протокол продления 23-1093.zip 582 КБ
- 26.07.2023
- Документация 23-1093.zip 347 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса