Тендер: Работы по омолаживающей обрезке деревьев
Начальная цена
560 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельская обл
,
Архангельская область
Завершён
04.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 7846823002DP
- 223-ФЗ ЕИС 32312617297
Подача заявок (МСК)
26.07.2023 - 04.08.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2023
Документация
- 05.08.2023
- 2023-08-04_7846823002DP_Протокол.doc 34 КБ
- 2023-08-04_7846823002DP_Протокол.doc 30 КБ
- Иной протокол №32312617297-02 33 КБ
- Иной протокол №32312617297-01 31 КБ
- 27.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 26.07.2023
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- ЗК обрезка деревьев.doc 176 КБ
- НМЦК_МАОУ--СОШ---12- (1) (1).xlsx 19 КБ
- Проект договора (28).docx 27 КБ
- ТЗ на удаление и обрезку деревьев 24.07 (1).docx 43 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса