Тендер: Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора добровольного страхования сотрудников юридических лиц от несчастных случаев и болезней (НС)
Начальная цена
524 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
07.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312617091
- 223-ФЗ ЕИС 32312617091
Подача заявок (МСК)
по 07.08.2023 10:00
Документация
- 11.08.2023
- 283.ПЗКо.2023 от 11.08.2023 ПротоколОценки НПО ИСКРА НС.docx 68 КБ
- 283.ПЗКо.2023 от 11.08.2023 ПротоколОценки НПО ИСКРА НС.pdf 267 КБ
- 26.07.2023
- 283.РПЗ.2023 Приложение 2 Техническое задание.xlsx 18 КБ
- 283.РПЗ.2023 Приложение 1 Проект договора.docx 74 КБ
- 283.РПЗ.2023 ДОЗ НПО ИСКРА НС.docx 208 КБ
- 283.РПЗ.2022 Приложение 3 Сведения о начальной максимальной цене единицы.docx 24 КБ
- Извещение 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса