Тендер: Оказание услуг по организации и контролю посещений аттракционной техники
Начальная цена
14 467 405 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
16.08.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312616387
Подача заявок (МСК)
27.07.2023 - 16.08.2023
Рассмотрение заявок (МСК)
17.08.2023
Подведение итогов (МСК)
18.08.2023
Документация
- 19.08.2023
- Протокол подведения 39 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32312616387-03 30 КБ
- 18.08.2023
- Протокол рассмотрения 39 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32312616387-02 30 КБ
- 17.08.2023
- Протокол вскрытия 37 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32312616387-01 31 КБ
- 27.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 26.07.2023
- обслуживание атракционов конкурсная.docx 107 КБ
- Приложение №2 к дог с Парки города СХЕМЫ docx.docx 1.64 МБ
- zakupki223-notification-32312616387-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса