Тендер: Оказание услуг по добровольному страхованию наземных транспортных средств (КАСКО)
Начальная цена
1 139 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
14.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312616888.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312616888
Подача заявок (МСК)
26.07.2023 - 14.08.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2023
Документация
- 15.08.2023
- Протокол оценки и сопоставления заявок № 32312616888-02 от 14.08.2023.pdf 398 КБ
- Протокол рассмотрения заявок № 32312616888-01 от 14.08.23.pdf 215 КБ
- Иной протокол №32312616888-02 44 КБ
- Иной протокол №32312616888-01 42 КБ
- 14.08.2023
- 2023-08-07 32312616888 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 2023-08-04 32312616888 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 2023-08-01 32312616888 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- Изменения от 14.08.2023 20 КБ
- 07.08.2023
- Извещение о внесении изменений 07.08.2023.docx 72 КБ
- ЗП КАСКО ред. 3 от 07.08.2023.docx 283 КБ
- Ответ на запрос 235034.docx 20 КБ
- Извещение о закупке № 32312616888 (Версия №3) 37 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312616888 22 КБ
- 05.08.2023
- Ответ на запрос 235010.docx 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312616888 23 КБ
- 02.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 01.08.2023
- Извещение о внесении изменений 01.08.2023.docx 70 КБ
- ЗП КАСКО ред. 2 от 01.08.2023.docx 282 КБ
- Ответ на запрос 234868.docx 25 КБ
- Извещение о закупке № 32312616888 (Версия №2) 37 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312616888 21 КБ
- 26.07.2023
- ЗП КАСКО итог.docx 280 КБ
- Извещение 14 КБ
- zakupki223-notification-32312616888-0.html 36 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса