Тендер: Текущий ремонт отмостки и входной группы корпуса №2 БСУ СО ОО Успенский дом-интернат
Начальная цена
879 242 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ливенский район, село Успенское
,
Орловская область
Завершён
03.08.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2814494
- 223-ФЗ ЕИС 32312616369
Подача заявок (МСК)
26.07.2023 - 03.08.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
04.08.2023
Документация
- 04.08.2023
- протокол отмоска.PDF 446 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 17 КБ
- ППИ ЗКМСП 2814494 (лот 1) от 04.08.2023.html 11 КБ
- 26.07.2023
- извещение о проведении котировки для СМП.doc 198 КБ
- ВОР (1).xlsx 14 КБ
- Проект договора.doc 170 КБ
- Обоснование НМЦ договора.docx 9 КБ
- ЛСР (1).xlsx 72 КБ
- Извещение 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса