Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту Северного мола Калининградского канала
Начальная цена
26 673 825 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Балтийск
,
Калининградская область
Завершён
07.08.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2813228
- 223-ФЗ ЕИС 32312612117
Подача заявок (МСК)
25.07.2023 - 07.08.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
14.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса