Тендер: Поставка продуктов питания (Чай)
Начальная цена
112 033 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Кизнер
,
Удмуртская республика
Завершён
02.08.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 258737
- 223-ФЗ ЕИС 32312612833
Подача заявок (МСК)
25.07.2023 16:00 - 02.08.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
10.08.2023
Документация
- 07.08.2023
- Протокол 2.pdf 144 КБ
- Протокол 2.rtf 20 КБ
- Итоговый протокол.pdf 149 КБ
- Итоговый протокол.rtf 21 КБ
- Протокол 1 части.pdf 140 КБ
- Протокол 1 части.doc 42 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 25.07.2023
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА Продукты питания по накладной 4619233.doc 107 КБ
- Техническое задание на поставку продуктов питания.doc 71 КБ
- 162 (07-2502) Чай.doc 484 КБ
- Обоснование НМЦК (чай)2023..xls 14 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 34 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение 43 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса