Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию лифтов и эскалаторов
Начальная цена
2 248 896 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
02.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговые исследования в электронной форме для субъектов малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230567205700001
- 223-ФЗ ЕИС 32312611649
Подача заявок (МСК)
25.07.2023 - 02.08.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол рассмотрения предложений участников (ТО лифтов и эскалаторов).pdf 172 КБ
- Протокол о принятии решения (ТО лифтов и эскалаторов).pdf 160 КБ
- Протокол рассмотрения предложений участников (ТО лифтов и эскалаторов).pdf
- Изменение файла 7 КБ
- Протокол о принятияя решения 12 КБ
- Протокол анализа, рассмотрения и оценки заявок 12 КБ
- 25.07.2023
- МИ_изв._документация (ТО лифты и эскалат МАХ).docx 77 КБ
- проект договора (ТО лифтов и эскалаторов).docx 77 КБ
- ТЗ (ТО лифты и эскал МАХ).docx 58 КБ
- Извещение 150 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса