Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ в рамках титула: "Выполнение проектно-изыскательских работ по реконструкции отмостки здания, восстановлению металлических площадок и лестниц, прилегающих к ПС 110 кВ "Береговая"
Начальная цена
712 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
02.08.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312611931.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312611931
Подача заявок (МСК)
25.07.2023 - 02.08.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
16.08.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса