Тендер: каменный уголь
Начальная цена
24 255 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Костромская область
,
Костромская область
Завершён
02.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312611453
Подача заявок (МСК)
26.07.2023 - 02.08.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.08.2023
Документация
- 07.10.2023
- Извещение о закупке № 32312611453 (Версия №2) 36 КБ
- 03.08.2023
- Иной протокол №32312611453-01 33 КБ
- Итоговый протокол 647 КБ
- 26.07.2023
- Извещение и документация открытый запрос котировок - Теплосбыт 245 КБ
- Извещение (печатная форма)
- 25.07.2023
- Извещение и документация открытый запрос котировок - Теплосбыт.doc 244 КБ
- zakupki223-notification-32312611453-0.html 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса