Тендер: Поставка сушильных модулей
Начальная цена
284 552 ₽
,
Аванс:
20 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зеленчукский район, село Архыз
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
08.08.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312619123
- 223-ФЗ ЕИС 32312619123
Подача заявок (МСК)
по 08.08.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.08.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол подведения итогов 23 КБ
- 26.07.2023
- Извещение _ЗК_МСП сушильные модули.docx 120 КБ
- Извещение 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
56 910,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса