Тендер: Выполнение работ по ремонту полов с заменой ворот на складе №6 (здание складских помещений СМТС)
Начальная цена
706 647 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
04.08.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312618441
- 223-ФЗ ЕИС 32312618441
Подача заявок (МСК)
по 04.08.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.08.2023
Проведение торгов (МСК)
по 10.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2023
Документация
- 14.08.2023
- Протокол подведения итогов 1.67 МБ
- 11.08.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.45 МБ
- 10.08.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 08.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.08 МБ
- 26.07.2023
- АД ремонт полов склад № 6.docx 105 КБ
- Извещение.docx 21 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса