Тендер: Поставка электромуфтового сварочного аппарата
Начальная цена
142 312 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
03.08.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312618194
- 223-ФЗ ЕИС 32312618194
Подача заявок (МСК)
по 03.08.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.08.2023
Проведение торгов (МСК)
по 04.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол подведения итогов 1.62 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.37 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.2 МБ
- 26.07.2023
- Обоснование НМЦД Поставка электромуфтового сварочного аппарата 223-ФЗ 2023.docx 24 КБ
- Документация ЭА Поставка электромуфтового сварочного аппарата 223-ФЗ 2023.docx 83 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса