Тендер: Оказание услуг по проведению испытаний и измерений параметров электрооборудования, электроустановок, электрических сетей напряжением до 1000 В и заземляющих устройств с разработкой технического отчета
Начальная цена
28 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
02.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2813609
- 223-ФЗ ЕИС 32312613410
Подача заявок (МСК)
25.07.2023 - 02.08.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 02.08.2023
Документация
- 04.08.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (1).docx 23 КБ
- 03.08.2023
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (6).docx 25 КБ
- 25.07.2023
- договор замеры проект.docx 48 КБ
- Приложение №1 (Обоснование НМЦ) замеры электроуст..xls 47 КБ
- форма заявки котировка.docx 24 КБ
- Описание объекта закупки испытания.docx 137 КБ
- Извещение 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса