Тендер: Поставка угля
Начальная цена
674 250 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Волгоградская обл
,
Волгоградская область
Завершён
10.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Ценовой отбор МСП (301)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-230015328200648
- 223-ФЗ ЕИС 32312613590
Подача заявок (МСК)
26.07.2023 - 10.08.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.08.2023
Документация
- 22.08.2023
- Протокол итогов_СБР 648.doc 132 КБ
- Протокол итогов 10 КБ
- 16.08.2023
- Протокол 1-х частей заявок СБР 648.docx 48 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 10 КБ
- 25.07.2023
- 4. Расчет НМЦ договора.xls 48 КБ
- 2. Техническое задание на поставку угля.docx 49 КБ
- 3. Проект договора.docx 501 КБ
- 1. Документация ЗП-23-000000030052-02.doc 606 КБ
- Извещение 120 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса