Тендер: Поставка дальномера по заявке 80010884. (с поверкой)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Таганрог
,
Ростовская область
Завершён
01.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM25072300189
Подача заявок (МСК)
по 01.08.2023 09:00
Документация
- 02.08.2023
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM25072300189.doc 8 КБ
- 31.07.2023
- Изменения от 31.07.2023 11 КБ
- 28.07.2023
- Изменения от 28.07.2023 11 КБ
- 27.07.2023
- Изменения от 27.07.2023 11 КБ
- 25.07.2023
- Извещение 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса