Тендер: закупка валов карданных 3151-00-2203010-94
Завершён
14.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM25072300191
Подача заявок (МСК)
по 14.08.2023 10:00
Документация
- 18.08.2023
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM25072300191.rtf 56 КБ
- 12.08.2023
- Изменения от 12.08.2023 11 КБ
- 01.08.2023
- Изменения от 01.08.2023 11 КБ
- 31.07.2023
- Изменения от 31.07.2023 11 КБ
- 28.07.2023
- Изменения от 28.07.2023 11 КБ
- 25.07.2023
- Извещение 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса