Тендер: Поставка мобильных телефонов (смартфонов)
Начальная цена
185 283 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
08.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2813588
- 223-ФЗ ЕИС 32312613367
Подача заявок (МСК)
25.07.2023 - 08.08.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.08.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
09.08.2023 11:00 - 09.08.2023 11:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 09.08.2023
Документация
- 09.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.3 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 2813588 (лот 1) от 08.08.2023.html 7 КБ
- 02.08.2023
- Лист изменений к документации об аукционе.docx 13 КБ
- Аукционная документация СМП 01.08.2023.docx 486 КБ
- Изменения от 02.08.2023 6 КБ
- 25.07.2023
- Приложение№10 раздел №6 Проект договора.docx 59 КБ
- Приложение№2 раздел №4 (НМЦД).docx 17 КБ
- Приложение№1 раздел №3 Техническое задание.docx 19 КБ
- Аукционная документация СМП.docx 489 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса