Тендер: Поставка вакуумных насосов
Начальная цена
30 894 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
10.08.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронные аукционы
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 32312613355
- 223-ФЗ ЕИС 32312613355
Подача заявок (МСК)
по 10.08.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.08.2023 21:59
Проведение торгов (МСК)
по 21.08.2023 10:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.08.2023 21:59
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2023 21:59
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса