Тендер: Поставка дров, колотых
Завершён
09.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Ценовой отбор МСП (301)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-230014029700325
- 223-ФЗ ЕИС 32312610409
Подача заявок (МСК)
25.07.2023 - 09.08.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2023
Документация
- 15.08.2023
- ОА-325 Протокол 2 части ЦО Кострома дрова.pdf 453 КБ
- Протокол итогов 11 КБ
- 12.08.2023
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения. Лот № 1 7 КБ
- 11.08.2023
- Протокол 1 части ЦО Кострома дрова.pdf 448 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 10 КБ
- 24.07.2023
- утв. ЗП 191-04 Ценовой отбор (СМСП).doc 2.9 МБ
- Извещение 110 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса