Тендер: Шина НШЗ Кама-217 летняя 175/70 Р13 175ММ 13ДЮЙМ 82 H (до 210КМ/Ч) Российская Федерация
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Невинномысск
,
Ставропольский край
Завершён
01.08.2023 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг KIM000006439
Подача заявок (МСК)
по 01.08.2023 23:59
Документация
- 24.07.2023
- Извещение 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса