Тендер: Текущий ремонт пола второго этажа
Начальная цена
316 300 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кромской район, деревня Черкасская
,
Орловская область
Завершён
01.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2812659
- 223-ФЗ ЕИС 32312610367
Подача заявок (МСК)
24.07.2023 - 01.08.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
02.08.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
03.08.2023 10:00 - 03.08.2023 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2023
Документация
- 02.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный).docx 15 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2812659 (лот 1) от 02.08.2023.html 7 КБ
- 24.07.2023
- Экспертиза.zip 576 КБ
- ДОАЭ (2).docx 103 КБ
- Локальный сметный расчет.pdf 1.77 МБ
- Локальный сметный расчет.pdf 1.77 МБ
- ДОАЭ (2).docx 103 КБ
- Экспертиза.zip 576 КБ
- Извещение 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса