Тендер: Поставка трансформатора
Начальная цена
333 305 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Краснознаменск
,
Калининградская область
Завершён
01.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2812692
- 223-ФЗ ЕИС 32312610405
Подача заявок (МСК)
24.07.2023 - 01.08.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 01.08.2023
Документация
- 01.08.2023
- протокол.pdf 152 КБ
- 24.07.2023
- Извещение трансформаторы.docx 103 КБ
- Извещение 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса