Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
420 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Серпухов; г. Тула
,
Завершён
31.07.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2812663
- 223-ФЗ ЕИС 32312610270
Подача заявок (МСК)
24.07.2023 - 31.07.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса