Тендер: Поставка тепловой изоляции
Начальная цена
680 495 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Красавино
,
Вологодская область
Завершён
10.06.2019 00:00
Документация
- 11.06.2019
- Признание_процедуры_несостоявшейся 2 часть.docx 29 КБ
- Признание_процедуры_несостоявшейся результаты закупки.docx 28 КБ
- Признание_процедуры_несостоявшейся.docx 29 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907907148-01 38 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31907907148-03 39 КБ
- Итоговый протокол №31907907148-02 37 КБ
- 24.05.2019
- Документация_об_электронном_аукционе.doc 180 КБ
- Информационная_карта_-_аукцион.docx 16 КБ
- НМЦК изоляция.xls 63 КБ
- ТЗ на изоляцию май 2019г.-1.docx 42 КБ
- извещение.docx 26 КБ
- проект договора.docx 42 КБ
- формы.docx 22 КБ
- Извещение к тендеру #31907907148 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса