Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программных продуктов
Начальная цена
25 834 526 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
17.08.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронные аукционы
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 32312656760
- 223-ФЗ ЕИС 32312656760
Подача заявок (МСК)
по 17.08.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.08.2023 21:59
Проведение торгов (МСК)
по 28.08.2023 09:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.08.2023 21:59
Подведение итогов (МСК)
по 01.09.2023 21:59
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса