Тендер: Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ)
Начальная цена
240 294 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Сыктывкар;г. Ухта;г. Инта;Троицко-Печорский район, поселок Тимушбор;Троицко-Печорский район, село Усть-Унья;Усть-Цилемский район, поселок Новый Бор;Усть-Цилемский район, село Окунев Нос;Усть-Цилемский район, поселок Медвежка;Усть-Цилемский район, село Среднее Бугаево;Ижемский район, село Брыкаланск;Ижемский район, село Кипиево;Ижемский район, село Няшабож;г. Инта, село Адзьвавом;г. Инта, поселок Кочмес;г. Инта, село Петрунь;г. Инта, деревня Ягъёль;Усть-Куломский район, село Дзёль;Княжпогостский район, поселок Мещура;Удорский район, село Важгорт
,
Коми республика
Завершён
16.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2825401
- 223-ФЗ ЕИС 32312655053
Подача заявок (МСК)
08.08.2023 - 16.08.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.09.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса