Тендер: Поставка каменного угля
Начальная цена
213 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининский район, деревня Тверца
,
Тверская область
Завершён
16.08.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2825692
- 223-ФЗ ЕИС 32312656163
Подача заявок (МСК)
08.08.2023 - 16.08.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
18.08.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
21.08.2023 12:00 - 21.08.2023 12:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 22.08.2023
Документация
- 19.08.2023
- 32312656163 протокол рассмотрения 2х частей заявок.pdf 1.08 МБ
- 32312656163 протокол подведения итогов.pdf 1.12 МБ
- ППИ АМСП 2825692 (лот 1) от 17.08.2023.html 8 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2825692 (лот 1) от 17.08.2023.html 8 КБ
- 16.08.2023
- 32312656163 протокол рассмотрения 1х частей заявок.pdf 983 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2825692 (лот 1) от 16.08.2023.html 7 КБ
- 08.08.2023
- 3031 документация ау-МСП.docx 1.19 МБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса