Тендер: Поставка оборудования для мастерской
Начальная цена
477 588 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
16.08.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2825681
- 223-ФЗ ЕИС 32312656147
Подача заявок (МСК)
08.08.2023 - 16.08.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.08.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
17.08.2023 11:00 - 17.08.2023 11:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.08.2023
Документация
- 17.08.2023
- Протокол итогов.PDF 1.14 МБ
- Протокол итогов.PDF 1.14 МБ
- ППИ АМСП 2825681 (лот 1) от 17.08.2023.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2825681 (лот 1) от 17.08.2023.html 6 КБ
- 16.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей.PDF 2.22 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 2825681 (лот 1) от 16.08.2023.html 6 КБ
- 08.08.2023
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА В ЭЛ.ФОРМЕ.docx 16 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ В ЭЛ.ФОРМЕ МСП В.docx 686 КБ
- Положение редакция 24.docx 187 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса