Тендер: Закупка колеса поворотного
Начальная цена
9 653 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл;г. Ковров
,
Владимирская область
Завершён
15.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0020023145DP
Подача заявок (МСК)
09.08.2023 - 15.08.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
15.08.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.08.2023 10:00
Документация
- 15.08.2023
- 2023-08-15 0020023145DP Протокол.doc 31 КБ
- 09.08.2023
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Запрос и форма заявки колесо.docx 76 КБ
- Извещение 10 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса