Тендер: Поставка снегоболотохода плавающего колесного(4х4)
Начальная цена
5 434 512 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия;г. Серов;г. Екатеринбург
,
Завершён
21.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312657605
- ЕЭТП Росэлторг 32312657605
Подача заявок (МСК)
09.08.2023 - 21.08.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
31.08.2023
Документация
- 01.09.2023
- Иной протокол №32312657605-02 31 КБ
- 31.08.2023
- Протокол подведения итогов 287 КБ
- 29.08.2023
- Иной протокол №32312657605-01 29 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 28.08.2023
- Протокол допуска к переторжке 142 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 142 КБ
- 10.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 09.08.2023
- ЗПэф Документация 26595 8.53 МБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32312657605 (Версия №1) 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса