Тендер: Поставка бурого угля 3БР
Начальная цена
786 437 136 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усть-Кут
,
Иркутская область
Завершён
31.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312657506
Подача заявок (МСК)
10.08.2023 - 31.08.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
04.09.2023
Документация
- 06.09.2023
- пр.угольгород 1.98 МБ
- Иной протокол №32312657506-01 32 КБ
- 18.08.2023
- УГОЛЬ ГОРОД - ОК ЕИС 148 КБ
- Извещение о закупке № 32312657506 (Версия №2) 52 КБ
- 10.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 09.08.2023
- УГОЛЬ ГОРОД - ОК ЕИС.docx 147 КБ
- титул уголь город.pdf 328 КБ
- тзуголь город.pdf 3.15 МБ
- zakupki223-notification-32312657506-0.html 50 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса