Тендер: Поставка полноприводного внедорожника УАЗ Patriot (или эквивалент)
Начальная цена
1 858 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Емельяновский район, поселок городского типа Емельяново
,
Красноярский край
Завершён
18.08.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2826291
- 223-ФЗ ЕИС 32312658145
Подача заявок (МСК)
09.08.2023 - 18.08.2023 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.08.2023
Документация
- 19.08.2023
- ИП.pdf 450 КБ
- ИП.pdf 450 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 550 КБ
- 14.08.2023
- Извещение.docx 55 КБ
- Изменения от 14.08.2023 6 КБ
- 09.08.2023
- Извещение.docx 55 КБ
- Приложение №2 - Обоснование Н(М)ЦД (2).xlsx 18 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.doc 116 КБ
- Приложение №3 Формы документов.docx 32 КБ
- Приложение №4 Проект договора поставки.doc 125 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса