Тендер: Изготовление и монтаж козырька с перильным ограждением
Начальная цена
800 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бокситогорск
,
Ленинградская область
Завершён
16.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230065001900002.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312654879
Подача заявок (МСК)
09.08.2023 - 16.08.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.08.2023
Документация
- 17.08.2023
- протокол рассмотрения 2х частей заявок.docx 17 КБ
- протокол рассмотрения 1х частей заявок.docx 17 КБ
- протокол пдведения итогов.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 08.08.2023
- документация Аукцион козырек.docx 900 КБ
- Извещение 151 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений
- Тендеры на строительно-монтажные работы, монтаж конструкций и ограждений в Ленинградской области
- Готовые металлические изделия, Ограждения, Изделия ковки
- Тендеры на готовые металлические изделия, ограждения, изделия ковки в Ленинградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса